Фестиваль «Осенний блюз – 60+» в этом году по-настоящему удивил камышан

Новая сцена, современная программа, обилие номеров …

Сразу четыре команды заявили о себе на сцене ЦКД «Дружба»: «Улыбка», «Золотой возраст», «Беспокойные сердца» и команда ветеранов педагогического труда «Кактус». Оценивали их выступления директор Центра социальной защиты населения по г. Камышину Елена Кондраева, помощник главы администрации городского округа-город Камышин Светлана Татаринова и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Елена Кременцова. Очень хотела присутствовать на этом празднике и депутат Госдумы Анна Кувычко, но срочные дела внесли коррективы в ее расписание. Тем не менее, она передала в Камышин подарки, которые позже вручили всем конкурсанткам.

Напомним, уже третий год подряд фестиваль проводится в рамках партийного проекта «Старшее поколение», а его организаторами выступают местное отделение партии «Единая Россия», Камышинский центр социального обслуживания населения и «Планета молодых».

Финал «Осеннего блюза» стал неожиданным – победителей, как и проигравших, не оказалось. Всем конкурсантам были вручены памятные призы, букеты цветов и грамоты от «Единой России».

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.