Камышинский полицейский может представить Волгоградскую область во Всероссийском конкурсе

Известны итоги 1-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый».

20 сентября завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Отбор конкурсантов на проводился с 11 по 20 сентября путем онлайн-голосования на официальном сайте МО МВД России «Камышинский». В нем  приняли участие лучшие участковые уполномоченные полиции Камышина и района.

Проголосовать за «своего» участкового смогли все желающие, ознакомившись с профессиональными достижениями и личными качествами каждого, а также узнав о них по отзывам сослуживцев и простых граждан.

По результатам первого тура лучшим участковым, набравшим наибольшее количество голосов, стал старший участковый уполномоченный полиции ОУУПиПДН МО МВД России «Камышинский» майор полиции  Иван Андреевич Тарбаев.

Иван Андреевич служит в органах внутренних дел с 2007 года, в службе участковых – с 2012-го. Женат, воспитывает дочь. В настоящее время обслуживает территорию 11-го квартала, ул. Мира, ул. Текстильной и ХХII Партсъезда. Победитель первого этапа конкурса будет дополнительно премирован правами начальника МО МВД России «Камышинский».
С 7 по 16 октября Иван Тарбаев примет участие во втором областном этапе конкурса, который пройдет также в форме онлайн-голосования на официальном сайте Главного управления МВД России по Волгоградской области (https://34.мвд.рф/.)

Лучший участковый региона, который наберет наибольшее количество голосов, поборется за звание «Народный участковый» страны в финальном, третьем, этапе, который состоится в канун профессионального праздника конкурсантов.

Призываем камышан и жителей района поддержать нашего кандидата,  активно участвовать во втором этапе голосования и выбрать «Народного участкового», который представит Волгоградскую область во Всероссийском конкурсе.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.