Камышанину с травмой позвоночника нужна помощь

Солнечным жарким летом беда пришла в семью молодых камышан.

Женя пошел искупаться в речке. В этом районе, на Беленьком, он нырял  сотни раз, место не новое, проверенное.  Вот и тогда разбежался, ушел под воду головой  вниз.

Теперь он говорит, что в самый последний момент, уже в полете, заметил, что друг стоит только по колено в воде, нужной глубины нет. Наверное, очередной раз сбросили воду, промелькнула мысль: хорошо бы распрямить корпус, чтобы приземлиться хотя бы  животом, но на это долей секунд ему не хватило…

Очнулся, когда рядом были уже спасатели. Диагноз врачей, как гром среди ясного неба: перелом позвоночника в шейном отделе.

Операцию сделали в  Волгограде. Пришлось заменить несколько позвонков, один из них – на пластиковый, другой пересаживали из кости бедра, остальные – еще как-то.

Как живет теперь эта молодая семья (у Жени и Татьяны подрастает дочка), одному Богу  известно. Таня ни слова не говорит о питании, она даже не помнит, ела ли что-то вообще вчера или сегодня. Спасибо, как могут помогают обе бабушки. Танина мама взяла на себя все расходы по ипотеке. Свекровь платит за детсад. Тянутся, как могут: одна бабушка уже на пенсии, вторая работает дворником. У них всегда было не густо с деньгами, сейчас – совсем караул. А лечение в реабилитационном центре может стоить более 150 тысяч  рублей. Таня таких денег никогда в глаза не видела. А еще дорога. И один муж не доберется, придется его сопровождать.

Таня будет благодарна каждому, кто поможет не только деньгами, но и нужной информацией: может, кто-то сталкивался с подобным лечением, знает, куда обращаться.

Позвонить девушке можно по телефону 8-937-724-15-14.

Карта Сбербанка 4276110012385627

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.