В Камышине открылся новый участковый пункт полиции

Он будет охватывать всю южную зону города. 

Новый участковый пункт полиции начал  свою работу в обновленном здании по адресу: ул. Гороховская, д. 112а.

Здания участковых пунктов полиции размещенные ранее на ул. Давыдова, Нахимова и в 5-м мкр не были достаточно отремонтированы, что создавало неудобства как для граждан, так и для самих сотрудников полиции.

Обновленный пункт полиции располагается на первом этаже многоквартирного дома в просторном помещении площадью 227 кв. м – места здесь более чем достаточно для приема и работы с гражданами. В здании созданы все необходимые условия не только для работы сотрудников полиции, но в первую очередь для граждан. За два месяца был проведен масштабный ремонт: обновлён фасад, служебные кабинеты, облагорожена  прилегающая территория. Реконструированное помещение теперь соответствует всем предъявляемым требованиям: наличие противопожарной сигнализации, информационной таблички с подсветкой для слабовидящих граждан, в кабинетах установлены кондиционеры, имеется все необходимое для приема граждан.

Так как в данном здании будут находиться кабинеты участковых всей южной зоны города Камышина, гражданам не нужно теперь ожидать своего участкового: принять заявление, а также оказать помощь в кратчайшие сроки сможет другой участковый уполномоченный полиции.

Комфортное, современное и оснащенное необходимым оборудованием помещение послужит образцовым примером для дальнейшего преобразования других участковых пунктов городского округа.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.