Во время Арбузного фестиваля перекроют дороги

Движение ограничат 26 и 27 августа.

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения и пешеходов на территории городского округа – город Камышин во время проведения 26 и 27 августа 2017 года Х Камышинского арбузного фестиваля будет временно ограничено движение транспортных средств:

26 августа:

с 7 до 16 часов – площадь Комсомольская, участок автодороги по ул. Некрасова в границах 3-го микрорайон-площадь Комсомольская. Объезд транспортных средств будет осуществляться по ул. Рязано-Уральской, Тургенева, Некрасова, Героя Советского Союза В.А. Федоркова,  Петровской, Малой Зеленой;

с 9.30 до 11.30 – участок автодороги по ул. Октябрьской,  Зеленой (площадь Павших борцов) в границах ул. Пролетарской-Советской. Объезд транспортных средств – по ул. Советской;

с 11 часов до 11.40 – ул. Пролетарская в границах ул. Октябрьской-площадь Комсомольская через Бородинский мост. Объезд транспортных средств будет осуществляться по федеральной автодороге “Сызрань–Саратов–Волгоград”.

27 августа:

с 14.30 до 21 часа – участок автодороги по ул. Пролетарской в районе жилых домов №23, 25, 27. Объезд транспорта – по внутриквартальным дорогам.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.