Заслуженный тренер Петр Сячин отметил юбилей очередной победой

Он принял участие в соревнованиях в день своего 70-летия. 

В минувшие выходные на Липовском шоссе состоялись Открытый чемпионат и первенство города по велоспорту – шоссе. В индивидуальной и групповой гонках приняли участие спортсмены не только из Камышина, но из разных российских городов, таких как Волгоград, Саратов, Пенза, Пугачев и Калининск.

На торжественной церемонии открытия спортивного мероприятия присутствовали глава городской администрации Станислав Зинченко, заместитель председателя комитета по физической культуре  и спорту Борис Дроботов, директор МАУ  «Спорткомплекс «Текстильщик», председатель городского совета ветеранов спорта Михаил Суслов, председатель федерации велоспорта Саратовской области Борис Трушин.

В день соревнований 70-летие праздновал заслуженный тренер  Петр Сячин. Свой юбилей  Петр Григорьевич – преподаватель по велоспорту, отличник физической культуры и спорта России, тренер высшей квалификационной категории – отметил на велосипеде, участвуя в гонке в группе «ветераны».  И снова оказался победителем.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем Петру Григорьевичу здоровья,  сил для дальнейших  соревнований и в подготовке спортсменов.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.