В Камышине с рабочим визитом находится заместитель губернатора Александр Сиваков

Он уже провел совещания на двух промышленных предприятиях.

Первым председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области Александр Сиваков вместе с главой администрации Станиславом Зинченко посетил ООО «Любимый город» – одно из лидеров молочной промышленности Волгоградской области. В рамках программы модернизации на предприятии введены в эксплуатацию высокотехнологическая линия по производству ультрапастеризованного молока, современное оборудование для упаковки и изготовления творога.

Затем Александр Сиваков отправился на ООО «Камышинский Текстиль». Сегодня это предприятие является крупнейшим переработчиком хлопковолокна в России (20 тысяч тонн сырья ежегодно). ООО оказывается поддержка  на региональном уровне, так в настоящее время его проект  одобрен на заседании Волгоградского областного совета по инвестициям, проходит процедуру согласования инвестиционное соглашение, по которому инвестор получит налоговые преференции.

Отметим, что с начала года объем освоенных инвестиций ведущими промышленными предприятиями Камышина составил около 450 млн рублей.

Сейчас заместитель губернатора проводит встречу с предпринимательским сообществом Камышина и района.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.