В Камышине будут обучать управдомов

Первые 26 человек уже готовы приступить к занятиям.

На прошлой неделе Камышин стал местом проведения очередного семинара по проблемам ЖКХ в рамках партийного проекта «Управдом».

В этот раз его спикерами стали: Ольга Максимчук – профессор, доктор экономических наук, заведующая кафедрой управления и развития городского хозяйства Волгоградского государственного технического университета; Михаил Беляев – ещё один профессор и доктор экономических наук, директор Центра подготовки экономистов и управленческих кадров для строительства и ЖКХ, а также заведующий кафедрой экономики и управления проектами в строительстве ВГТУ. Вместе с ними – еще один молодой ученый: кандидат экономических наук, доцент кафедры управления и развития городского хозяйства и строительства того же вуза Владислав Клюшин.

Областной семинар в Камышине порадовал приятной и неожиданной новостью: на базе нашего Камышинского технологического института уже в самое ближайшее время развернется масштабное обучение будущих управдомов. Их преподавателями станут волгоградские ученые и специалисты. Причем поработают они у нас на безвозмездной основе.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.