Временное ограничение движения транспорта

 

Оно будет установлено в связи с праздничными мероприятиями.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и пешеходов на территории городского округа – город Камышин во время проведения 19.05.2017 г. репетиции торжественного прохождения маршем и 20.05.2017 года торжественных мероприятий, посвященных 101-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза А.П. Маресьева, временно будет ограничено движение всех транспортных средств:

19.05.2017 г. с 16.30 до 17.30 на время репетиции торжественного прохождения маршем, на участках дорог по ул. Некрасова в границах от кольца 3-го микрорайона и кольца 4-го микрорайона, ул. Ленина в границах пр. Егорова и Некрасова.

Объезд транспортных средств будет осуществляться по ул. Краностроителей, Малой Зеленой, Петровской, Краснодонской, Мира, Терешковой, Королева.

20.05.2017 г. с 10.30 до 12.30 на время проведения праздничного митинга на участках дорог по                  ул. Некрасова в границах от кольца 3-го микрорайона и кольца 4-го микрорайона, ул. Ленина в границах      пр. Егорова и ул. Некрасова.

Объезд транспортных средств будет осуществляться по ул. Краностроителей, Малой Зеленой, Петровской, Краснодонской, Мира, Терешковой, Королева.

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.