Форум энергоэффективности

Проходит в эти дни в Волгограде.

25-26 апреля в Волгограде по адресу: пр. Ленина, 65 (“ЭКСПОЦЕНТР”), пройдут                               VI межрегиональный форум “Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2017” и        XVI Всероссийская специализированная выставка “Электро-2017. Энергосбережение”!

Проводимые мероприятия в Волгограде стали уже традиционными.

В 2016 году форум энергосбережения признан лучшим региональным мероприятием в области ТЭК в рамках второго Всероссийского конкурса “Медиа ТЭК”, проводимого на форуме “ENES-2016”.

Энергоэффективность и энергосбережение входят в число приоритетных направлений развития экономики, науки, образования, как на федеральном, так и на региональном уровне.

В рамках программы форума будут рассмотрены актуальные вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в регионе. На площадке форума и выставки соберутся представители органов законодательной, исполнительной власти, органов местного самоуправления Волгоградской области, а также представители ведущих предприятий энергетики, профильных научных, образовательных организаций и общественного совета при комитете ЖКХ и ТЭК.

Участников ждет актуальная программа, обсуждение конкретных мер и механизмов, направленных на решение комплекса проблем организационного, нормативно-правового сопровождения процессов энергосбережения и повышения энергетической эффективности Волгоградской области. Среди гостей и участников мероприятий – руководство Волгоградской области, депутаты, главы муниципальных районов региона.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.