Конкурс на оригинальное свадебное фото

Лучшие работы появятся в День семьи, любви и верности в парке.

Ваш самый незабываемый день. Он переполнен волнением, минутами неземного счастья и самыми светлыми и добрыми пожеланиями. День, когда на свет появилась ваша семья, навсегда остается памяти, а поделиться пережитыми эмоциями и ощутить их снова помогают фотографии.

Камышинский центр психолого-педагогической помощи населению объявляет фотоконкурс «Все начинается с любви». В нем могут принять участие пары молодоженов, вступившие в брак в 2016 и 2017 годах и запечатлевшие это знаменательное событие наиболее оригинально. Лучшие снимки будут представлены на празднике в честь Дня семьи, любви и верности 8 июля в городском парке. Каждая пара в подарок получит сертификат на бесплатное обучение в школе молодой семьи «Счастливы вместе». Супруги, чья свадебная фотография займет первое место, пойдут на романтический ужин на двоих в один из лучших ресторанов города. А пара, занявшая второе место, отправиться в романтическую прогулку на яхте.

Конкурс проводится с 1 апреля по 30 июня. Свои заявки и фотографии можно присылать на электронный адрес: gusokam@mail.ru, на сайт: semya-kamishin.umi.ru или приносить лично в Центр по адресу: 6-й мкр, д. 2, помещение 165 (кабинет №2). Не забудьте указать свои личные данные и контактный телефон.

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.