Полиция ищет ограбивших ювелирный магазин

19 марта был ограблен магазин «Изумруд» на ул. Ленина.

Около 16.40-17.00  двое неизвестных с применением насилия открыто похитили из магазина «Изумруд», расположенного на ул. Ленина, большое количество ювелирных изделий (точное количество и ущерб устанавливаются) и скрылись. По словам сотрудников торговой точки, в помещение ворвались двое неизвестных парней в спортивных одеждах, которые распылили слезоточивый газ из баллончика и похитили 8 лотков с ювелирными изделиями, после чего скрылись. Прибывшим на место происшествия сотрудникам ЧОП не удалось задержать злоумышленников.

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление и личностей и задержание подозреваемый в разбойном нападении. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ  «Разбой».

Приметы преступников: 1) славянской внешности, на вид 18-20 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см, носит очки. Одет: светло-серый спортивный костюм с черными полосками на рукавах, черный капюшон, на голове светло-серая бейсболка, при себе имел рюкзак черного цвета; 2) славянской внешности, на вид 18-20 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см. Одет: темная спортивная куртка до пояса, темные брюки, на голове шапка черного цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией или стал очевидцем данного преступления, просьба сообщить в МО МВД России «Камышинский» по тел.: 2-09-00, 02.

Водителей, имеющих авторегистраторы и проезжавших в данный отрезок времени мимо указанного магазина, также просим предоставить имеющиеся видеоматериалы в отдел полиции.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.