Камышане напишут диктант по охране труда

Он приурочен ко Всемирному дню охраны труда.

С целью привлечения внимания к вопросам охраны труда комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области совместно с ООО «Региональный учебный центр» проводится интерактивный диктант по охране труда.

Диктант проводится 21 марта 2017 г. с 8 до 23 часов среди руководителей и специалистов по охране труда организаций всех форм собственности, а также работодателей – индивидуальных предпринимателей; руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления, ответственных за вопросы охраны труда; представителей аккредитованных организаций, оказывающих услуги по охране труда; членов профсоюзного актива. Участие в интерактивном диктанте позволит участникам проверить знание нормативной правовой базы по охране труда. Диктант проводится в форме тестирования.

Для участия необходимо до 21 марта 2017 года зарегистрироваться на сайте http://ruc-volga.ru/ в разделе «Диктант по охране труда». Необходимо ответить на 20 вопросов за 20 минут. По  вопросам обращаться по тел. (8442) 30-99-45, 30-99-44. Если возникли проблемы на этапе регистрации – 8-937-740-58-88.

Приглашаем специалистов по охране труда (руководителей служб охраны труда, ответственных за организацию работы по охране труда) принять активное участие в интерактивном диктанте по охране труда.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.