Профессия прокурор: как поступить?

Получите целевое направление для обучения до 15 марта.

Ежегодно Камышинской городской прокуратурой проводится подбор кандидатов в абитуриенты для целевого обучения по направлению прокуратуры области.

Традиционно данная работа проводилась в конце учебного года – в апреле-мае, в связи с чем лицам, обращавшимся в городскую прокуратуру в текущем году по вопросам получения направления для целевого обучения, указывалось на необходимость сбора документов к маю 2017-го. В текущем году сроки для подбора кандидатов были изменены. Подбор кандидатов должен быть завершен к 20.03.2017 г.

По информации Камышинского городского прокурора советника юстиции С.Н. Зайцева, кандидаты в абитуриенты для целевого обучения на 2017-2018 учебный год до 15 марта 2017-го могут обратиться в Камышинскую городскую прокуратуру для получения консультаций, сдачи документов.

Формирование контингента абитуриентов производится на основе конкурсного отбора. Условием направления на обучение является наличие у кандидата высокого уровня общеобразовательной подготовки, профессионально важных и необходимых моральных качеств, предпочтения отдаются выпускникам школ, оканчивающих обучение на отлично.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.