Кубок главы достался двум КВН-командам

В воскресенье состоялся блиц-турнир на Кубок мэра.

К этому выступлению все команды подходят особенно серьезно: оценивать уровень их юмора и находчивости будут не только кавээнщики «со стажем», но и глава города.

В битве за Кубок мэра встретились 9 коллективов. Некоторые из них давно знакомы любителям провинциального юмора: сборная школ «Великолепная четвёрка», «Лучшие годы» (КТИ), вожатые лагеря «Солнечный» «Дело молодое», «Опасность в опасности» (КТИ). В состав других команд тоже вошли далеко не новички. До недавнего времени выступавшие в разных сборных ребята пытались веселить зал под новыми названиями: «Харизматичные» и «РГО. Новое поколение». Были в игре и дебютанты – «Скоростная молодежь», а также гости из Волгограда – «Юга» и «Саломатинский олд скул» из Камышинского района.

У каждой команды имелся всего один шанс заявить о себе, так как игра предполагала только конкурс «Фристайл». Поэтому юмористам нужно было выложиться по полной и хорошо отыграть подготовленный материал.

Конечно, не обошлось без шуток и миниатюр, где главным героем выступал глава города Владимир Пономарев. Ребята просто не могли не пошутить про камышинские дороги и особенность местных извозчиков.

Подведя итоги, жюри начало награждение с «серебряных» призеров: второе место завоевали сборные «Лучшие годы» и «Великолепная четверка». Разрыв между командами-победителями «Юга» и «Опасность в опасности» был минимален, поэтому решено было вручить кубки мэра обоим коллективам.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.