16 единиц техники и 200 дворников боролись в выходные со снегопадом

Это был типичный форс-мажор для февраля.

Директор МБУ г. Камышина «Благоустройство» Александра Бауера и директор ООО «Чистый Двор» Денис Кораблев рассказали нашему сайту, что сложнее всего пришлось с расчисткой  дворов и внутриквартальных проездов, в которых припаркованы автомобили.  Здесь  уборкой территории обязаны управляющие организации.

Водителям, которые чистили дороги в Камышине, пришлось работать и днем, и  ночью. Еще 30 человек вручную лопатами освобождали  от снега автобусные  остановки. Техника не везде выдерживала, ремонтировали ее сразу же в мастерских предприятия «Благоустройства»  и  опять выпускали  на службу.

Жалоб на то, что кто-то не смог  в воскресенье утром выйти из своего подъезда из-за того, что снегом  привалило дверь, на нашем сайте нет. А вот на то, что невозможно проехать по двору, – предостаточно.  Все эти претензии направляйте к своим  управдомам. Они  обязаны содержать не только дом, но и прилегающую территорию в порядке. Спрашивать вправе строго.  Эту работу мы с вами по квитанциям за коммуналку  уже оплатили!

Светлана ТЫЩЕНКО

 

 

 

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.