Лучшие в дисциплине «кумитэ»

Камышинские школьники – чемпионы соревнований.

На прошедших выходных в Михайловке состоялся открытый турнир по олимпийскому карате WKF. В числе команд, участвующих в соревнованиях, были представители из Ростовской, Воронежской и Тамбовской областей, Борисоглебска, Волгограда, Волжского, п. Октябрьский,  Камышина и Петрова Вала – всего около 200 спортсменов. В сложнейшей конкурентной борьбе наши бойцы «Федерации стилевого каратэ Волгоградской области» завоевали призовые места. Победителем в дисциплине “кумитэ” (категория 12-13 лет) стал Руслан Алиев (Петров Вал),           2-е место – Кирилл Мандриков (Камышин) дисциплина “кумитэ” (категория 8-9 лет); 3-е место завоевал Иван Боровской (Камышин) дисциплина “кумитэ” (категория 8-9 лет); 3-е  место- Павел Голубоский (Камышин), дисциплина “кумитэ” (категория 10-11 лет).