Директор школы №12 Рагима Рысцова получила награду

За высокий уровень организации гражданско-патриотического воспитания.

Совещание прошло в Волгограде на базе музея-панорамы «Сталинградская битва».

В ходе мероприятия с участием руководителей военно-патриотических клубов и объединений, а также региональных поисковых отрядов, были подведены итоги за 2016 год.

Оценивалась деятельность в сфере военно-патриотического, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи Волгоградской области. Было отмечено, что священная волгоградская земля – признанный центр патриотического воспитания детей и юношества.

Награды вручили судьям финала всероссийской военно-спортивной игры «Победа», победителям областного конкурса среди руководителей и лучшим сотрудникам в организаций патриотического воспитания, работникам сферы патриотического воспитания молодежи», руководителям поисковой организации и отрядов.

Наиболее отличившиеся поисковики получили медаль «За заслуги в увековечивании памяти погибших защитников отечества» Министерства Обороны Российской Федерации.

Напомним, директор школы №12 Р.Б. Рысцова вошла в число награжденных в номинации «Лучший руководитель организации гражданско-патриотического воспитания».

Марина КАРАВАЕВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.