В доме ребенка в Михайловке будет игровая площадка

 

В Ворошиловском торговом центре 17 и 18 декабря проходила благотворительная акция «Формула добра».

 

Десятки волгоградцев пришли в ТЦ с единственной целью – украсить детство своих маленьких земляков. Все собранные средства потратят на строительство игровой площадки на территории Волгоградского областного специализированного Дома ребенка в Михайловке.

В субботу, 17 декабря, в рамках художественной выставки «Доступное Искусство» известные волгоградские общественники и артисты под руководством опытных мастеров в течение нескольких часов писали картины. На днях фотографии натюрмортов будут выставлены на интернет-аукционе на сайте http://newmolot.ru. Все до копеечки пойдет по назначению.

Как и средства, вырученные от мероприятия, проходивших в воскресенье, 18 декабря. На территории торгового центра пользовались успехом платные мастер-классы по пластилиновой живописи, рисованию маслом, аппликации, папье-маше и другие.

ТЦ «Ворошиловский» и благотворительный фонд «Детские домики» решили на этом не останавливаться, потому что нет границ добру. Именно поэтому масштабная акция «Формула добра» продлена до конца месяца. Итак, ежедневно с 17.00 до 21.00 в ТЦ «Ворошиловский» будут проходить платные мастер-классы, в которых может поучаствовать каждый. Все деньги передадут в тот самый Михайловский детский дом. Давайте творить добро вместе!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.