Как оздоровить энергетику дома?

ny2016_vstrecha_04Перед новым годом такая чистка – как нельзя, кстати!
Вы задумывались, почему мы все – взрослые и дети – так ждем наступления нового года? Трогательно наряжаем елочку, взволнованно варим и печем разные вкусности, надеваем лучшие наряды ! Все потому, что наступление каждого нового года – это старт нового жизненного периода. Все кардинально может измениться. Все подсознательно ждут этого. Только нужно правильно подготовиться.
Что советуют психологи и специалисты по фэн шую? Прежде всего – очистить энергетику дома. Сделать это, оказывается, не так уже сложно.
Во-первых, избавиться от всего лишнего. Например, от одежды, которую надеваете реже, чем один раз в две недели. Такая ее не востребованность накапливает отрицательную энергию.
Во-вторых, нужно очень хорошо убраться, вымыть начисто все труднодоступные места от вековой пыли. После этого зажигайте ароматические свечи зеленого света и пройдитесь с ними по вашему жилищу так, чтобы не осталось ни одного сантиметра, не охваченным целительным ароматом. Сделано?
Последний атрибут. Разложите во всех углах каждой из комнат морскую соль на салфетках. Оставьте на ночь. Именно соль, как известно, отлично впитывает негатив. Утром можно и нужно соль выбросить. После этого можно смело считать, что дом чист, а энергетика его заряжена на позитив!


Светлана Тыщенко.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.