«Рождественский марафон добра»

3550209ffed0a00feeb1b9ac2f6bfc0e-600x400

Прими участие в общегородской благотворительной акции.

В повседневной суете мы часто забываем, как сильно мир вокруг нас нуждается в простых добрых делах, а ведь делать добрые дела — это так просто и приятно.  Так не начать ли прямо сейчас?

Марафон добра – это благотворительная акция, которая даёт одним людям возможность совершать добрые поступки, а другим людям, которые на сегодняшний день испытывают трудности – получить помощь.  Участники марафона, соревнуясь между собой и зарабатывая баллы, по окончанию конкурса и подведении итогов получают заслуженные и ценные призы!
Марафон запускается 1 декабря 2016 года и финиширует 25 января 2017 года. Награждение победителей марафона состоится 29 января.
Все новости, подача заявки, задания марафона- можно получить в группе вк https://vk.com/volonterkam, на сайте Димитриевского храма http://храм-димитрия-солунского.рф/,а так же в специальной рубрике газеты и сайта «Лёгкий день»

Участие и условия: с 1 декабря мы начинаем собирать заявки на участие от всех городских жителей; 2 декабря будет опубликовано ПЕРВОЕ задание по марафону.

Вся суть в том, чтобы участники выполняли задания, на тему добрых поступков, которые им под силу, и за это они получают заслуженные баллы. Периодически будут опубликовываться результаты, кто лидирует на данный момент.
25 января марафон финиширует и будут подсчитаны результаты по всем баллам, которые набрали участники марафона. Лидеры марафона получат ценные призы, все остальные участники- поощрительные.

По всем вопросам можно обращаться к координаторам проекта:
Ковалёва Екатерина – 8-937-094-22-50
Шалаева Дарья- 8-927-543-44-22, эл. почта- Danechka56@mail.ru

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.