В Камышине «зажигали» новые таланты

c5c880a2989bd42ef74c9d7cc485cb4f125f68f2a86839997aaf896f12e1ff

Состоялся молодёжный конкурс талантов «Зажги звезду!».

На сцене в этот вечер зажглись звёзды школ №15 и №7, Камышинского технологического института (филиал) ВолгГТУ, Камышинского политехнического колледжа, Камышинского филиала Волгоградского медицинского колледжа, Камышинского индустриально-педагогического колледжа им. А.П. Маресьева. Приятным событием стало участие в конкурсе замечательной команды из г. Петров Вал – ансамбля «Малахит».

brynn9pbxry

Кульминацией вечера стало вокальное выступление победителя прошлогоднего конкурса «Зажги звезду» Дениса Архилина, после начал работу «свободный микрофон» – пока жюри подводило итоги, все желающие смогли исполнить другие свои номера вне конкурса.

79dfb9f8c8a85151ba1374a86bc606f1241ba50243717eeb7b4f48efce2aba

По итогам конкурса места распределились следующим образом. В вокальном жанре безусловную победу одержала ученица школы №15 Юлия Машенцева с эмоциональной песней «Танцы на стёклах». Отличный уровень вокального мастерства показали ученица школы №7 Елена Очеретько и студентка Камышинского технологического института Алина Камельгак, которые заняли почётные второе и третье место соответственно. В танцевальном жанре первое место занял дуэт Алины Камельгак и Виктора Бычкова из Камышинского технологического института с необычайно трогательной танцевальной композицией о любви и отношениях. Второе место досталось также команде из этого института – коллективу «Just Dance», который уже не первый раз показывает профессионализм в исполнении массовых зажигательных танцев. Третье место по праву занял ансамбль «Малахит» из г. Петров Вал, который порадовал не только самим номером, но и великолепным костюмированным и постановочным оформлением выступления. В оригинальном жанре первое место у студентки Камышинского технологического института Екатерины Пономаренко с акробатическим номером. На втором месте с авторским стихотворением о своей будущей профессии оказалась студентка Камышинского филиала Волгоградского медицинского колледжа Олеся Щербаченко. И на третьем месте – учащаяся Камышинского индустриально-педагогического колледжа им А.П. Маресьева Наталья Плеханова, покорившая зал ярким цирковым номером.

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.