Просто жесть!

bk_info_72868_orig_1461316579

У некоторых камышинских маршруток она отпадает вместе с дверями.

В нашу редакцию обратилась Яна. Она рассказала совершенно жуткую историю, верить в нее не хочется, особенно потому, что произошла она в нашем городе, и каждый мог бы оказаться на месте девушки.

24 ноября в 18 часов она села в «газель» №699, следовавшую по маршруту №1. Как обычно, подсаживались другие пассажиры, каждому приходилось с трудом открывать и закрывать дверь, которая была однозначно сломана. Водитель реагировал вяло, просто посылал всех… матом.

До конечной остановки на автовокзале добрались двое – Яна и молодой человек. Наша героиня попыталась открыть дверь, но на этот раз ее капитально заклинило, попросила помочь водителя, он в очередной раз нецензурно выругался. Девушка дернула посильнее – дверь вывалилась  наружу, задела стоящую рядом маршрутку №711.

Тогда уже с ругательствами и монтировкой бросился на Яну второй водитель. Неизвестно, чем бы закончились разбирательства, если бы на помощь не пришел второй пассажир.

Вопросов много, и все они к контролирующим органам: кто выпускает на  линию машину в таком техническом состоянии? Почему водителей до сих пор не воспитали рублем и они сквернословят, в том числе  при детях? И наконец, кто гарантирует, что любому из нас завтра не придется оказаться в подобной ситуации? Будут ли и насколько оштрафованы конкретные «герои» этой истории?

Светлана ТЫЩЕНКО

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.