Выбираем добровольца года!

dot5apsn13c

Камышане поборются за звание лучшего волонтера.

9 декабря в 17 часов в зале «Планеты молодых» состоится грандиозное событие для волонтеров города. В этот день будет выбран лучший доброволец года!

В прошлом году долгожданная награда нашла своего победителя. Им стал Владислав Тарбаев! Организаторами  конкурса являются: МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых» при поддержке городского комитета по делам молодежи.

В этом году условия конкурса немного изменились, теперь ребята будут соревноваться не только внутри самого волонтерского корпуса, но и с другими волонтерами города.

«Доброволец года 2016» – это конкурс, который выявляет лучших из лучших и дает возможность в продвижении в молодежной политике города. Волонтеры, которые пришли не так давно в волонтерский корпус с воодушевлением подали заявки.

Соревнование проводится в два этапа, с 22 ноября по 8 декабря принимаются творческие работы, заявки и портфолио. 9 декабря в зале «Планеты молодых» состоится торжественное награждение победителей.

Приглашаем принять участие всех активистов добровольческих групп и волонтерских объединений города. Участниками конкурса могут быть граждане России от 14 до 35 лет.

На фото: финалисты конкурса “Доброволец года-2015”

 

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.