В Камышине проведут семейный конкурс ёлочных игрушек «Новогодний парк»

513

Цель – создание новогодней атмосферы в городском парке.

Вот где простор для креативного мышления, художественных  способностей! Дети и взрослые, включайте фантазию, инициативу! Важна не победа, а участие! Конкурсантами могут стать семьи с детьми в возрасте до 14 лет. К 12 часам дня 24 декабря изготовленные игрушки (не более трёх работ от одного участника) должны украшать ели и другие деревья, произрастающие вокруг фонтана в городском парке имени Комсомольцев-добровольцев (развеска  самостоятельная).

Каждую работу должна необходимо снабдить табличкой (название игрушки, фамилия семьи-участника, имя и возраст ребенка, контактный телефон, работы не рецензируются и не возвращаются). В течение часа (с 12 до 13 часов) жюри обойдет «предновогоднее царство-государство» и отберет лучшие игрушки, оценив творческий подход, художественный вкус, оригинальность и эстетичность исполнения.

Награждение состоится в 14 часов. Имена победителей прозвучат со сценической площадки парка (победители заранее будут оповещены по телефону). Счастливцев ждут призы и личное новогоднее поздравление Деда Мороза на дому. Остается добавить, что учредителем конкурса стал городской комитет по культуре. Организаторы – МБУК «Дворец культуры «Текстильщик» совместно с МБУ «Парк культуры и отдыха им. Комсомольцев-добровольцев».

Марина КАРАВАЕВА

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.