Оплата госуслуг через «Ростелеком»

ri7a1583

«Ростелеком» предоставляет сервис онлайн-оплаты.

Если вы посетитель сайта сайт rt.ru, то можете воспользоваться новинкой. Услуги стали возможными благодаря партнерству с Небанковской кредитной организацией «МОБИ.Деньги».

Функция оплаты госуслуг предоставляется посетителям из любых регионов страны. Кто на связи? ГИБДД (оплата штрафов и пошлин), Федеральная служба судебных приставов (сборы и штрафы судебных приставов), Главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), Федеральная налоговая служба (задолженности по налогам), Росреестр (услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии).

Работает сервис без перерывов и выходных, то есть семь дней в неделю, круглые сутки (24 часа). Во многих других местах для проведения электронных операций требуется регистрация. В данном случае этого не нужно. Все просто и быстро. Можно действовать с мобильного телефона. Есть служба технической поддержки (сайт rt.ru, раздел «Оплата/Оплатить госуслуги» и/или по телефону 8-800-555-5813, звонок по России бесплатный).

На rt.ru можно вносить денежные средства при помощи карты MasterCard и Visa любого эмитента и с лицевого счета абонента оператора сотовой связи. Размер комиссии зависит от способа оплаты и получателя платежа.

Марина КАРАВАЕВА

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.