Поиски Антона Рыбальченко продолжаются

image

Антон пропал 17 августа, и до сих пор от него нет вестей.

Утром 17 августа 2016 года парень ушел на дачу в садоводческое товарищество «Волжские дали» и больше домой не вернулся. Куда мог деться взрослый, спокойный человек, не отличавшийся своеволием? Документов с собой не брал: мало кто ездит на дачу с паспортом. Белые шорты с накладными карманами, белая футболка, черная сумка с карманами через плечо – обычная летняя экипировка. Пришел на участок, зашел в домик – вот, пожалуй, и все, что можно описать с высокой степенью достоверности. Далее – сплошные народные домыслы.

Полиция продолжает розыск парня. Волонтеры уже собирались и прочесывали окрестности. Водолазы обследовали дно Волги, их вердикт – если бы молодой человек утонул, то его тело  уже обнаружили бы в Астрахани. Но итог пока один: Антон как в воду канул. Без документов, без денег  в летней одежде…

Мать Нина Николаевна Рыбальченко не может спать спокойно, каждый прожитый день для нее – испытание. Она надеется, что сын жив-здоров, просто в силу обстоятельств не может прислать весточку. Возможно, кто-то  видел темно-русого паренька среднего роста  обычного телосложения без особых примет или располагает, пусть мельчайшими, но конкретными деталями случившего в тот злополучный день. Нина Николаевна особенно надеется на людей старшего возраста: они внимательные и неравнодушные. Если вы что-то знаете, позвоните! Телефоны: 2-66-11, 9-23-46, сотовый 8-927-060-54-03 или 02.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.