«Инфокам» «сдулся»?

2031011

Почему один из местных порталов изменил  своим принципам?

Начну с того, что не стану скрывать: прежде я  время от времени заглядывал на «Инфокам». Этот ресурс подавал себя  как оппозиционный, гордился, что смелый на критику. И собирал возле себя некоторую аудиторию, в основном,  озлобленных по жизни людей.

Не так давно этот портал объявил, что принимает комментарии только авторизованных пользователей. Веско аргументировал такую постановку вопроса, дескать, многие анонимные комментарии стремятся «заболтать» тему или позволяют себе «выпады против личностей».

И вот прошло два месяца, сегодня появилось приглашение на «Инфокаме»  опять писать всем: получается, нас вновь позвали «забалтывать» темы и делать «выпады против личностей». Лично мне от такой беспринципности стало противно. Поэтому свое мнение пишу не на раскрученном портале,  который в полной растерянности, как вернуть своих прежних  комментаторов, а на новом ресурсе, который только набирает силу. По сути, на  «Инфокаме» сегодня только два активных автора – Леонид Смелов и Анатолий Ярмолович.

Но ресурс пытается как-то удержаться на плаву, не хочет признать, что критики и острых материалов в нем давно нет и «забалтывать» по большому счету нечего. Странно же читать, как обидели детей, которые долго ждали репетиции праздника, но так и не дождаться от автора – главного редактора Смелова смелости назвать имени организатора. Это только один пример.  «Сдувается» оппозиция, чего-то ей не хватает. Должно быть главного – умения противостоять.

Ярослав  ЯКУШЕВ

2 комментария

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.