Выбор всегда за тобой!

%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%b7%d0%b0-%d1%82%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b92

Учащиеся всех школ города  дали бой вредным привычкам.

Соревнование под символическим названием «Выбор всегда за тобой» проводилось в рамках городского месячника по профилактике алкоголизма, наркомании, табакокурения и иных психоактивных веществ. Состязания проводятся уже не первый раз, и школьники всегда с удовольствием принимают в них участие.

180 мальчишек и девчонок прибыло в ДЮЦ дать бой вредным привычкам, освежить знания о здоровом образе жизни, укрепить свое здоровье, а также записаться в спортивные секции Центра.

%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80-%d0%b7%d0%b0-%d1%82%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b9

Для представителей каждой возрастной группы были подготовлены свои испытания: ребят ждали конкурсы на силу, ловкость и общую физическую подготовку, а также интеллектуальные соревнования.

Участники команд продемонстрировали здоровый дух, выносливость и смекалку. В результате непримиримой борьбы и благодаря активной поддержке своих школьных товарищей  места между командами распределились следующим образом: третье место заняла команда МБОУ СШ №12, серебро – у школы № 4, а победителем стал коллектив образовательного учреждения №11.

Екатерина СПИРИДОНОВА

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.