Большой концерт в ДК «Текстильщик» в честь всех отцов нашего города

 

img_9387

О мужчинах, с блеском справляющихся с ролью главы семьи, рассказывали со сцены.

Владислав Графшин – папа-спортсмен. Вместе с супругой и дочкой Ксенией в 2014 году в связи с тяжелой обстановкой в Луганске приехал к нам в Камышин и сразу же нашел занятие по душе: Владислав руководит клубом восточных единоборств «Сабамним». Любовь к спорту и здоровому образу жизни он прививает не только воспитанникам, но и в первую очередь своей дочери.

Артем Мельникович в свои 27 лет уже  дважды папа. Дочери Венере всего два с половиной года, но она в семье Мельникович не самая младшая. У них три месяца назад родился сын Платон. Артем – активный и творческий молодой человек. Он стремится преуспеть в профессиональной сфере: работает с молодежью, является хореографом сразу в двух образовательных учреждениях.

img_9351

Алексей Нинеев в одиночку воспитывает двоих детей. Добра и тепла его сердца хватает сполна, так что для сына и дочери их семья не просто полная, но и самая счастливая, построенная на доверии и взаимном уважении. Для своих детей Александр – верный друг, советчик, защитник и главный пример. Отец с гордостью говорит о 13-летнем сыне Никите, а 16-летняя красавица дочь Елизавета – папина радость.

Игорь Ржевский – отец пятерых детей. При том, что ему всего 33 года. У него, как в сказке, – есть четыре сыночка и лапочка дочка. Главе семьи, чтобы обеспечить детей всем необходимым, приходится много работать, поэтому его часто не бывает дома. Своей отцовской долей Игорь более чем доволен. Он считает, что в семье должно быть много детей.

Еще один многодетный папа – Дмитрий Тюняев. Он воспитывает семерых детей. Когда вся семья Дмитрия пришла поддержать его, то заняла целый ряд. Старшему сыну Герману 16 лет, Олесе – 14, Яне – 11, Елисею – 9, Максиму – 8, Софье – 4, а младшему Михею – 2 годика. По признанию всех домочадцев, папа у них очень добрый.

img_9287

Вячеслав Пивоваров – достойный пример не только для своих детей, но и внуков: с супругой Ниной Лукиничной в мире и согласии живет уже 50 лет. Их главное богатство – дети и внуки. У Вячеслава три дочери, четыре внука и четыре внучки. В свои 73 года он ведет активный образ жизни: продолжает трудиться, увлекается творчеством. На работе, в ДК «Текстильщик», его называют «главный энергоноситель» – от его профессиональных знаний зависит освещение в культурном центре города. А после трудового дня Вячеслав Михайлович спешит на репетицию. Ведь он – солист народного-хореографического коллектива «Дружба».

Такие праздники очень нужны всем нам. В будничной суете мы часто не замечаем, как наши мамы и папы стараются окружить заботой, теплом, вниманием. Всё, что есть хорошего в нас, – это от родителей. Они достойны чувствовать нашу бесконечную признательность и любовь не только в праздники, но и каждый день.

Екатерина СПИРИДОНОВА

 

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.