Плохая погода – причина ДТП?

ilovlya-800x600

Погодные условия негативным образом повлияли на ситуацию на дорогах.

Кроме страшной аварии, которая случилась в Иловлдинском районе, где под колесами автобуса погибли три ребенка, произошло еще несколько дорожно-транспортных происшествий.

29 октября 54-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2110, двигаясь со стороны  Дубовки в сторону  Камышина в с.Терновка, на ул. Продольной превысил допустимую скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106 под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ -2110, автовладелец и годовалый пассажир автомашины «ВАЗ-2106» с многочисленными травмами были госпитализированы.

Двух пешеходов ночью сбил 20-летний водитель на ВАЗ-2115 в Палласовке. В темноте он не заметил мужчину и женщину, перебегавших  дорогу в неположенном месте. В результате оба пешехода получили травмы. В Волжском 69-летний водитель «семерки» сбил 56-летнюю женщину, которая также получила травмы и была госпитализирована. В тот же день в Волжском под колесами «газели» оказался и 32-летний мужчина, который шел по обочине. А в Центральном районе Волгограда автоледи при повороте на проспект Ленина совершила наезд на 63-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте. Пенсионера с переломом бедра увезли в больницу.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.