Киберспорт по-камышински

dd2ef63c795ce0ee76415f453c957d12ad865433134d664e78c363342e87a

Более 120 камышинских кибеспортсменов померились силами.

23 октября за звание сильнейшего в игровой дисциплине «Дота 2» соревновались школьники и студенты нашего города. Ежегодный кибертурнир состоялся на базе Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ

20 команд по 5 человек основного состава плюс 1 запасной игрок в каждой команде, на протяжении месяца сражались в отборочном турнире за право выйти в финальную часть соревнований. Более 50 встреч провели между собой команды из разных учебных заведений.

Право на участие в финальной части турнира завоевали: команда учащихся школы №19 «Team Pankreatin»; сборные команд студентов из ВолгГТУ и ВПИ «Vlz.Game»; КТИ и ВолгГТУ «West Coast»; студентов-информатиков КТИ и ВолГУ «GGWP».

Команды-финалисты после жеребьевки были поделены на пары, играющие между собой в полуфинале. Победители пар выходили в главный финал турнира, где боролись за звание чемпиона и главный приз, а проигравшие в полуфинале команды боролись за звание «бронзового» призера турнира.

В результате звание теперь уже двукратных чемпионов досталось ребятам из команды «Vlz.Game», которые победили своих соперников. Представляем «золотой» состав: Арсений Федоров (капитан), Виталий Погорелов, Александр Зарубин (все из ВолгГТУ), Данила Ильинский, Александр Синицын, Илья Чертов (все из ВПИ) получили дипломы за 1 место, памятные коврики для мышки, выполненные в стиле игровой дисциплины – Дота 2, а также главный приз – большой торт с символикой игры.

Таким получился этот рекордный по количеству участников, очень интересный осенний киберспортивный турнир Камышинского технологического института. Спасибо всем кто принимал в нем участие, а также тем, кто помогал его организовывать. Ждем вас на зимнем кибертурнире, который состоится уже очень скоро.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.