Подари улыбку маме

p1120474

Вот и закончился ежегодный областной проект «Улыбка мамы», который проходил с апреля по октябрь 2016 г.

Он реализован центром  Движение «В защиту Детства» совместно со стоматологическими поликлиниками Камышина.  Цель – помочь мамам особых деток провести протезирование на благотворительной основе. Очень приятно, что главврачи стоматологических поликлиник, не раздумывая, согласились принять участие в данной акции на безвозмездной основе. Порадовало и то, что в этом году к проекту присоединилась частная стоматологическая «Клиника Доктора Церцека».

В проекте «Улыбка мамы» приняли участие три женщины: Наталья Симонова (Стоматологическая поликлиника №1),  Светлана Доронина (Стоматологическая поликлиника №2), Ольга Маленкова («Клиника Доктора Церцека»). Общая сумма оказанных услуг составила около 70 000 рублей.

Камышинское городское отделение Общероссийской общественной организации Движения  «В защиту Детства» выражает благодарность главврачам поликлиник, лечащим врачам за  ежегодное  участие в благотворительном областном проекте «Улыбка мамы».

Так как он является ежегодным, приглашаем частные стоматологические клиники поучаствовать в социально значимом проекте на благотворительной основе. Спасибо за внимательное  и доброе отношение, за чудесный климат в клиниках, профессионализм, понимание и доброту!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.